Joshik (Josh Noloni)

Здесь можно ознакомиться с требованиями для вступления в ряды фракции без прохождения стажировки и подать соответствующее заявление.

Модератор: FBI: Кадровая служба

Josh_Noloni
Trainee
Trainee
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1 января 2025
С нами: 1 год 5 месяцев
Персонажи: Josh Noloni
Контактная информация:

Joshik (Josh Noloni)

Сообщение #1 Josh_Noloni » 24 июня 2026, 22:41

ЗАЯВЛЕНИЕ
на вступление в состав Сообщества fbi-ls.ru

Никнейм вашего игрового персонажа: Josh Noloni
Перечислите фракции и сообщества, в которых вы ранее играли: EMS LS-замка и лидерка. FBI-ls (точно не помню 3 или 4)
Байкеры(Замка),СФПД-ранг суд.медэксперта,лвпд-2й ранг(После академии,не смог дальше играть)
Играли ли вы ранее в составе нашего Сообщества? Если да, укажите никнейм лидера на тот момент, никнейм вашего персонажа и ранг (если помните, кратко расскажите о своей роли): Играл был Джозеф Зиглер(не помню как на английском там) Был или 3й или 4й ранг (подзабыл) Играл сотрудника CIRG.
Расскажите о персонаже, которого вы собираетесь играть: Собираюсь играть всё того же персонажа,накаченного мужчину лет 30,топящий за закон. Помогающий всем знакомым,гражданским,сотрудникам гос.организаций.

Мультиаккаунты и твинки: Scott_Noloni
Статистика вашего игрового аккаунта:
Спойлер
https://yapx.ru/album/d4JV5
История наказаний вашего игрового аккаунта:
Спойлер
https://yapx.ru/album/d4Jco
История смены никнеймов вашего аккаунта:
Спойлер
https://yapx.ru/album/d4JY5
Примеры ваших СС:
Спойлер
(менял винду,всё удалилось. Но т.к был лидером опыт в них есть,и одну СС делал для фбр)

Ваше реальное имя и возраст: Денис
Ваш часовой пояс: +2 от мск
Ссылка на ваш форумный аккаунт на официальном форуме проекта Trinity GTA: https://gta-trinity.com/forum/profile/515039-zbs/
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте (если у вас отсутствует возможность использовать эту социальную сеть, оставьте свой логин в Discord с пояснением): https://vk.com/chenfordla
Комментарий: Надеюсь вернут.

Готовы ли вы нести ответственность за достоверность сведений, предоставленных вами в этом заявлении? Да

n0x3d
Supervisory Special Agent
Supervisory Special Agent
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мая 2023
С нами: 3 года 1 месяц
Персонажи: Martha Flynn
Контактная информация:

Сообщение #2 n0x3d » 25 июня 2026, 19:42

одобрен на стажёра (2) в цирг. за инвайтом и добавлением в беседы - к ней.


Вернуться в «(( Игра во фракции ))»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя