Richard (Richard Mancov)

Здесь можно ознакомиться с требованиями для вступления в ряды фракции без прохождения стажировки и подать соответствующее заявление.

Модератор: FBI: Кадровая служба

Richard
Civilian
Civilian
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноября 2024
С нами: 1 год 7 месяцев
Персонажи: Richard Mancov
Discord: richard_mancov2011
Контактная информация:

Richard (Richard Mancov)

Сообщение #1 Richard » Вчера, 21:13

ЗАЯВЛЕНИЕ
на вступление в состав Сообщества fbi-ls.ru

Никнейм вашего игрового персонажа: Richard_Mancov.
Перечислите фракции и сообщества, в которых вы ранее играли: Тринити рп: Fbi(2), EMS(4,6), Taxi(3), Fox News(4), Армия(6) и много крюшек.
Играли ли вы ранее в составе нашего Сообщества? Если да, укажите никнейм лидера на тот момент, никнейм вашего персонажа и ранг (если помните, кратко расскажите о своей роли): Ralph_Bosworth; Был 2 рангов играл в цирге.
Расскажите о персонаже, которого вы собираетесь играть Ричард уходит с полевого офиса, у него начинаются проблемы в жизни и от него уходит жена, после этого Ричард уходит работать в компанию в Вайс-сити, спустя 2 года он возрощаеться дабы вернуть карьеру.

Мультиаккаунты и твинки: Вроде нету таких
Статистика вашего игрового аккаунта: https://i.yapx.ru/d5JoV.png
История наказаний вашего игрового аккаунта:https://i.yapx.ru/d5Jqk.png
История смены никнеймов вашего аккаунта:https://i.yapx.ru/d5JuH.png
Примеры ваших СС: не осталось.
Ваше реальное имя и возраст: Саша, 15
Ваш часовой пояс:+3
Ссылка на ваш форумный аккаунт на официальном форуме проекта Trinity GTA: https://gta-trinity.com/forum/profile/511832-mancov/
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте (если у вас отсутствует возможность использовать эту социальную сеть, оставьте свой логин в Discord с пояснением): https://vk.ru/richard_mancov
Комментарий: -

Готовы ли вы нести ответственность за достоверность сведений, предоставленных вами в этом заявлении? Да..

Вернуться в «(( Игра во фракции ))»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость