ЗАЯВЛЕНИЕ
на вступление в состав Сообщества fbi-ls.ru
на вступление в состав Сообщества fbi-ls.ru
■ Никнейм вашего игрового персонажа: Cruz Candelaria
■ Перечислите фракции и сообщества, в которых вы ранее играли: groove/vagos/actec/ballas/fbi
■ Играли ли вы ранее в составе нашего Сообщества? Если да, укажите никнейм лидера на тот момент, никнейм вашего персонажа и ранг (если помните, кратко расскажите о своей роли): не помню, с ильшатом халимовым двигался в старые времена
■ Расскажите о персонаже, которого вы собираетесь играть:
Молодой сотрудник, который недавно завершил подготовку и впервые вступил в ряды тактического подразделения, стремясь доказать свою ценность.
Он обладает положительными качествами: высокой мотивацией, смелостью, быстрой обучаемостью, хорошей физической подготовкой и искренним желанием защищать людей.
Однако его неопытность проявляется в отрицательных чертах — излишней самоуверенности, стремлении действовать быстрее, чем требует ситуация, и сложности с принятием критики от более опытных коллег.
Старается соблюдать дисциплину и учится работать в команде, но иногда эмоции берут верх, особенно во время первых реальных операций.
Несмотря на ошибки новичка, он постепенно формирует себя как надёжного оперативника, готового расти и заслужить доверие своего подразделения.
■ Мультиаккаунты и твинки: нет.
■ Статистика вашего игрового аккаунта:
■ Ваше реальное имя и возраст: Самир Новиков 19.
■ Ваш часовой пояс: МСК.
■ Ссылка на ваш форумный аккаунт на официальном форуме проекта Trinity GTA: +.
■ Ссылка на ваш профиль ВКонтакте (если у вас отсутствует возможность использовать эту социальную сеть, оставьте свой логин в Discord с пояснением): https://vk.com/calmbro
■ Комментарий: в ХРТ к Халимову
■ Готовы ли вы нести ответственность за достоверность сведений, предоставленных вами в этом заявлении? да.
■ Перечислите фракции и сообщества, в которых вы ранее играли: groove/vagos/actec/ballas/fbi
■ Играли ли вы ранее в составе нашего Сообщества? Если да, укажите никнейм лидера на тот момент, никнейм вашего персонажа и ранг (если помните, кратко расскажите о своей роли): не помню, с ильшатом халимовым двигался в старые времена
■ Расскажите о персонаже, которого вы собираетесь играть:
Молодой сотрудник, который недавно завершил подготовку и впервые вступил в ряды тактического подразделения, стремясь доказать свою ценность.
Он обладает положительными качествами: высокой мотивацией, смелостью, быстрой обучаемостью, хорошей физической подготовкой и искренним желанием защищать людей.
Однако его неопытность проявляется в отрицательных чертах — излишней самоуверенности, стремлении действовать быстрее, чем требует ситуация, и сложности с принятием критики от более опытных коллег.
Старается соблюдать дисциплину и учится работать в команде, но иногда эмоции берут верх, особенно во время первых реальных операций.
Несмотря на ошибки новичка, он постепенно формирует себя как надёжного оперативника, готового расти и заслужить доверие своего подразделения.
■ Мультиаккаунты и твинки: нет.
■ Статистика вашего игрового аккаунта:
- Спойлер

- Спойлер

- Спойлер

■ Ваше реальное имя и возраст: Самир Новиков 19.
■ Ваш часовой пояс: МСК.
■ Ссылка на ваш форумный аккаунт на официальном форуме проекта Trinity GTA: +.
■ Ссылка на ваш профиль ВКонтакте (если у вас отсутствует возможность использовать эту социальную сеть, оставьте свой логин в Discord с пояснением): https://vk.com/calmbro
■ Комментарий: в ХРТ к Халимову
■ Готовы ли вы нести ответственность за достоверность сведений, предоставленных вами в этом заявлении? да.
