(( Часто задаваемые вопросы (FAQ) ))

Общая информация о представительстве ФБР в Лос Сантосе.
FBI
Federal Bureau of Investigation
Federal Bureau of Investigation
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 1 год 4 месяца
Контактная информация:

(( Часто задаваемые вопросы (FAQ) ))

Сообщение #1 FBI » 15 мая 2023, 8:17

Изображение
Вопрос: Чем занимается ваша фракция, что вы отыгрываете? Где я могу ознакомиться со структурными подразделениями (отделами), которые играются во фракции в данный момент?
Ответ: Необходимая информация о нашем сообществе, фракции и действующих на данный момент структурных подразделениях (отделах) содержится здесь.
Вопрос: Хочу играть в вашем сообществе. Как к вам попасть?
Ответ: В первую очередь через программу стажировки, полную информацию о которой вы можете найти в нашем разделе на официальном форуме проекта Trinity GTA. Если вы опытный игрок, то можете попробовать оставить заявление на ускоренное вступление в сообщество, но учтите, что в таком случае требования к вам будут более высокими.
Вопрос: Я раньше состоял в вашем сообществе, хочу восстановиться. Что мне делать?
Ответ: Оставьте заявление на ускоренное вступление в сообщество. Обязательно приложите доказательства своей игры.
Вопрос: Я уже состою в организации на проекте, но хочу играть у вас. Возможен ли перевод?
Ответ: Вы можете оставить заявление на ускоренное вступление в сообщество, если вы соответствуете критериям. Факт вашего нахождения в конкретной фракции обязательно будет учтен при рассмотрении.
Вопрос: Я представляю группу игроков, мы хотим играть свое подразделение на вашей площадке. Возможно ли такое?
Ответ: Свяжитесь с этим человеком. В своем сообщении укажите количество человек, подробно распишите что именно вы хотите играть, прикрепите информацию о своем опыте игры и примеры СС.
Вопрос: Я в черном списке сообщества, но я признал свою вину и исправился. Могут ли меня вынести из ЧС?
Ответ: Мы готовы пойти навстречу игрокам, вставшим на путь исправления. Подготовьте подробный текст с описанием того, как вы оказались в черном списке и как вы исправились и отправьте его этому человеку.
Вопрос: Я представляю преступное объединение, мы хотим взаимодействовать с вами. Возможно ли такое?
Ответ: Свяжитесь с этим человеком и опишите, какое объединение вы представляете и как именно хотите взаимодействовать с нами. По возможности прикрепите к своему обращению ссылку на ваш топик.
Вопрос: Я забыл пароль от аккаунта на форуме. Что мне делать?
Ответ: Вы можете восстановить пароль через электронную почту, указанную при регистрации.
Вопрос: Я указал недействительный адрес электронной почты / я потерял доступ к почте, что мне делать?
Ответ: Зарегистрируйте новый аккаунт с правильной почтой и оставьте свое обращение в этой теме.
Вопрос: Я нашел баг / ошибку в тексте!
Ответ: Оставьте свое обращение в этой теме. Подробно изложите все обстоятельства и прикрепите скриншот или видео.
Вопрос: У меня есть вопрос, на который нигде нет ответа!
Ответ: Задайте этот вопрос ему.
Вопрос: Ваша фракция плохая, у вас низкий уровень ролевой игры, у вас неадекватные игроки, руководство фракции нехорошие люди и ведут себя неправильно.
Ответ: Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло, ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. (Псалтирь, глава 36, стих 8).

Вернуться в «О нас»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя