Арест группировки преступников Флэтс-тринадцать | 09/06/2023.

Новости и объявления.
FBI
Federal Bureau of Investigation
Federal Bureau of Investigation
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 1 год 4 месяца
Контактная информация:

Арест группировки преступников Флэтс-тринадцать | 09/06/2023.

Сообщение #1 FBI » 9 июня 2023, 8:28

http://i.imgur.com/pCZ8Rzz.png
Official Site of The LOS SANTOS FIELD OFFICE FBI
Media Relations
https://fbi-ls.ru/images/ranks/FBI_logo.pngNews Release
Friday, June 09, 2023
Media Relations


Арест опасных преступников с банды Флэтс тринадцать.

В течении месяца была произведена работа от оперативной группы по протидействию жестоким банд. Полевые агенты с куратором следственно оперативной группы раскрыли дело на участников банд Флэтс 13. Данная банда занималась грабежами, незаконной продажой наркотический веществ и ряд других преступлений которые раскрыли сотрудники полевого офиса. В связи с этим участинкам банды были предъявлены обвинения согласно настоящему законодательству города Лос-Сантоса, штат Сан-Андреас. Комментарии от руководящих лиц полевого офиса Лос-Сантос.
Curator OSG
В течении всего мая, даже больше мои агенты проделали колоссальную работу по поимке участников банды, но точнее сказать это не участники, это преступники которые требуют наказания по всей строгости закона нашего города, мы находимся сейчас в том положении что на улицах в гэнтоне, восточного пляжа больше всего растёт криминальные группы которые существуют уже более 30 лет если не больше. За всю историю полевого офиса нашего города, это первый случай когда банда сама помогла закрыть себя. Все детали дела уже передали генеральному прокурору и все преступники этой банды уже давно прошли все процедуры осталось дожидаться только суда. Я как куратор, верю в то что до конца своих дней я смогу сделать чтобы жить в нашем городе было намного спокойней чем это происходит сейчас. Не говоря уже о других городах нашего штата.
Special Agent-in-Charge Marphy Allison
Это трагедия, то что банды до сих пор орудуют в нашем городе, это большая трагедия. Я как отец трёх детей сам понимаю, как это отпускать их вечернее время на прогулки, то что каждый раз когда жители нашего города выходят самого утра на работу либо же возвращаются домой поздно вечером что может произойти, но полевой офис Лос-Сантоса искореняет эту проблему. Шаг за шагом мы движемся к тому что-бы полностью убрать криминальные группировки, преступные банды с наших улиц и это у нас получается. Мы работаем над улучшениям условий в нашем городе. Я как ответственный полевого офиса Лос-Сантоса обещаю что мы делаем все возможно чтобы убрать эту проблему с нашего города.



https://fbi-ls.ru/images/ranks/FBI_logo.png
Подготовлено:
Office of the Special Agent-In-Charge,
Office of Professional Responsibility,
Media Relations & Community Affairs Group,
Los Santos Field Office FBI.

Изображение
Contact US

Изображение..Field Office FBI Contacts
Изображение..Emergency: 11-00120
Non-Emergency: 00121-ASK-LSFO FBI

Изображение..COMMERCE, CENTRAL AVENUE, '49
Los Santos, SA 91130
    Get Involved

  • iWatch
  • Joint Regional Intelligence Center
  • LS Regional Crime Stoppers
  • LS FBI SWAT
    On Human Trafficking (800-402-6042)

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя