hydroponika (Lee Sallivan)

Здесь можно ознакомиться с требованиями для вступления в ряды фракции без прохождения стажировки и подать соответствующее заявление.

Модератор: FBI: Кадровая служба

hydroponika
Civilian
Civilian
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 8 октября 2025
С нами: 8 месяцев 16 дней
Персонажи: Heinrich Lunge
Discord: -
Контактная информация:

hydroponika (Lee Sallivan)

Сообщение #1 hydroponika » Сегодня, 16:36

ЗАЯВЛЕНИЕ
на вступление в состав Сообщества fbi-ls.ru

Никнейм вашего игрового персонажа: Lee Sallivan
Перечислите фракции и сообщества, в которых вы ранее играли: c 2017 года на серверах с повышенным уровнем игры (пацифик, гамбит, тринити, гта-ворлд). играл в огромном количестве полицейских фракций, побывал по всех отделах, в патрульке от по1 до капитана станции мною был пройден путь на гамбите. отовсюду уходил по большей части по собственному желанию или в ходе расформов фракций. наиболее известные ники - Edyta Awangardska, Ju Grzmiszczoslawicz, Lee Sallivan, Leland Blaszczak, Harrison Sebacci.
Играли ли вы ранее в составе нашего Сообщества? Если да, укажите никнейм лидера на тот момент, никнейм вашего персонажа и ранг (если помните, кратко расскажите о своей роли): да, ник вроде такой же был / Heinrich Lunge / Lesane Crooks
Расскажите о персонаже, которого вы собираетесь играть: в планах играть сильного духом американца, выросшего в детском доме и лишенного абсолютно любой эмпатии к другим, который на первое место в своей жизни ставит лишь работу. уперт, оттого редко считается с мнением остальных (тех, кого не считает близким для себя духом). в целом - так себе друг, да и в целом так себе личность, ведь никакого сопереживания от него не дождется ни один человек. но отличный работяга и настоящий, преданный своему делу коп. стерпеть его сложный, детдомовский характер может либо сильный человек, либо полнейший идиот. в выходные его можно увидеть либо в спортзале, либо в ботаническом саду. искренне верит в то, что таким образом совершенствует себя и находит гармонию вместе с растениями.

Мультиаккаунты и твинки: Не имеются.
Статистика вашего игрового аккаунта:
Спойлер
https://imgur.com/a/Nc9mLOs
История наказаний вашего игрового аккаунта:
Спойлер
https://imgur.com/a/Nc9mLOs
История смены никнеймов вашего аккаунта:
Спойлер
https://imgur.com/a/Nc9mLOs
Примеры ваших СС:
Спойлер
https://imgur.com/a/g6DkNrD https://imgur.com/a/TRVrPLZ

Ваше реальное имя и возраст: Устин, 21.
Ваш часовой пояс: -1 от МСК (Warszawa)
Ссылка на ваш форумный аккаунт на официальном форуме проекта Trinity GTA: Заполнить.
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте (если у вас отсутствует возможность использовать эту социальную сеть, оставьте свой логин в Discord с пояснением): https://vk.ru/id408316920
Комментарий: цирг.

Готовы ли вы нести ответственность за достоверность сведений, предоставленных вами в этом заявлении? Yes.

Вернуться в «(( Игра во фракции ))»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: Josh_Noloni и 2 гостя